Технологии

Не работают кнопки регулировки громкости и доп. клавиши, на клавиатуре HP KB38211. Подключена к компьютеру HP H8-1302 (пиратская Windows),... - вопрос №1679905

соответственно возможности восстановить заводские драйвера — нет. Работала до одного момента и перестала. Драйвера все свежие, обновлял через специальные утилиты. Что делать? Как сделать, чтобы все кнопки функционировали?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Мои действия :
    1) Удалить устройство и драйвера на него в Диспетчере устройств( Предварительно скачав с оф.сайта производителя устройства стандартный драйвер .
    2) Перезагрузить ПК
    3) Заново подключить устройство и установить драйвера на него .
    P/S После удаления ПО и драйверов в Диспетчере Устройств, устройство нужно откл. от порта ПК и перезагрузить.

    октябрь 25, 2015 г.