Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!подстажите когда я встречу свою вторую половинку .наталья 04.07.1974. - вопрос №1679922

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Снежанна

    338-й в

    февраль март месяца 2 016

    октябрь 29, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в вашей жизни появится в начале следующего года, новый человек и новое знакомство. Но в этот же период, у вас на горизонте объявится мужчина из прошлого, который будет оказывать вам знаки внимания и желать вернуть вас, у вас будет выбор, вернуться в старое или идти новой дорогой.

    Удачи вам и счастья!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не знаю.мне вышло рядом с Вами уже есть мужчина.возможно Вы в ссоре.в ноябре всё будет хорошо.

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча\сближение идёт в течении трёх месяцев.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.