Эзотерика

Решено

доживу ли я до старости? - вопрос №108502

уважаемые эксперты. последнее время появился страх смерти, причем от онкологии! впринципе я этого никогда не боялась, но хочется у вас узнать: грозит ли мне смерть в молодом возрасте? доживу я до старости? Ольга 09.10.1985г родилась в 10.30ч.

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, успокойтесь, ничего страшного с вами не случиться, вы просто себя накрутили.Вы доживёте до 72 лет, и умрёте своей смертью.

    август 21, 2011 г.