Эзотерика

Решено

амулеты - вопрос №167995

подскажите пожалуйста, какие амулеты есть чтоб притянуть удачу, деньги в наш дом, Вазипат 15,05,1988г. и Летиф 20,02,1983г. г. Пермь

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть множество амулетов и талисманов на удачу и финансовое благополучие. Их можно купить, сделать своими руками. Но чтобы они работали, необходимо их зарядить.

    декабрь 21, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если хотите, можете заказать планетарный амулет, который будет работать и сделан будет специально для вас, для вашей конкретно ситуации.

    декабрь 21, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Амулетов огромное множество, любого вида, характера, свойства и т.п. Но если не устранены причины отсутствия удачи и денег, они будут бесполезны.

    декабрь 21, 2011 г.