Эзотерика

Мне 29 лет , мужу 32. Имеем общего сына 2-х лет. Последние полгода муж ушел из семьи и живет с любовницей. Вопрос: верну ли я мужа от любовницы и сохраню ли семью? - вопрос №1679956

изображение из вопроса - Мне 29 лет , мужу 32. Имеем общего сына 2-х лет. Последние полгода муж ушел из семьи и живет с любовницей.  Вопрос:  верну ли я мужа от любовницы и сохраню ли семью?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Пока выходит что вернуть его трудно, подходите комплексно

    октябрь 25, 2015 г.