Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 16.08. 79. он12.12.71.вернёт ли мне долг?будем ли мы друзьями? - вопрос №649651

я 16.08.79. будем ли мы вместе? верну ли я долг? он 12.12.71.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.Не вижу возврата всего долга в течение года… Только какая-то часть.Друзьями Вы быть можете, но не возлагайте на него никаких серьёзных надежд… С уважением.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    долг он возвращать не планирует.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! То что будете друзьями под большим вопросом.

    Вы разные и между вами есть как бы стеночка. Есть много неурегулированных вопросов. В т. ч. и материальных — возврата долга не будет.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Долг вернется, примирение будет.

    июнь 1, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Вернется! Но не скоро.

    июнь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина из вашего поста непонятно КТО и КОМУ должет.

    "«Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 16.08. 79. он12.12.71.вернёт ли мне долг? будем ли мы друзьями?
    я 16.08.79. будем ли мы вместе? верну ли я долг? он 12.12.71. »""

    Определитесь, сделайте дополнение или отредактируйте, для дальнейшего просмотра.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Долш вернет, только необходимо напомнить о нем.

    июнь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Частичный возврат долга ожидается и общение у вас будет.

    июнь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы исправили  и мне же за свою ошибку поставили минус.Благодарю Вас. Не вернет

    июнь 1, 2013 г.