Эзотерика

Решено

Добрый день. Эксперты, помогите пожалуйста. С моей квартирой творятся странные вещи. Я пустила жильца и он утверждает, что он там жить не может и как-будто квартира его сама выгоняет. Постоянно - вопрос №1680057

какие-то звуки, шорохи, кто-то пытался открыть замок. Установлена сигнализация, тревожные кнопки, камера. Даже замок поменял и все равно ничего не помогло.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в чем суть вашего вопроса? Какую помощь вы хотите получить?

    октябрь 25, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. такое часто бывает, что новые люди просто не уживаются в квартирах. и это никак не связано с их воображением. Этот человек просто не понравился духу, который живет в каждом доме. поэтому он его и выживает оттуда. нужно лишь провести пару обрядов, чтобы утихомирить его, и все странные вещи перестанут происходить.  будьте добры, пришлите какое-нибудь фото одной из комнат квартиры, чтобы можно было детально определить решение вопроса.?

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, может домовой, а может сущность. Надо смотреть квартиру.

    октябрь 26, 2015 г.