Юриспруденция

ответственность при ДТП - вопрос №168008

Добрый день!

У меня такой вопрос: наша организация выступила в роли посредника и привлекла для пассажирской перевозки стороннюю организацию.  Произошло ДТП в результате которого пострадала женщина а в последствии скончалась.  Скажите пожалуйста какую ответственность может понести наша организация?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте, ваша организация не отвечает за дествия работника др. организации.

    декабрь 21, 2011 г.