Юриспруденция

Здравствуйте!Я купил у друга машину.он за эту машину платит кредит.я написал расписку что обязуюсь платить.но не подтверждено нотариусом.не плачу 2... - вопрос №1680173

месяца и друг тоже не платит по сути свой кредит.посадят ли меня? или его?

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Состава уголовного преступления здесь нет. А вот в случае неуплаты кредита на заложенное имущество может быть обращено взыскание.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.