Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моей маме приснился сон, что она подходит к окну и видит на улице стоит красная машина. Потом подхожу к окну я с дочкой и говорю, что... - вопрос №1680189

это моя машина. В реальной жизни у меня машины нет и водить я не умею. К чему такой сон? Мне в последнее время тоже изредка снятся вещи красного цвета. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Этот сон говорит о приближающихся переменах, удаче, активному образу жизни. Осуществляются планы или появятся новые значимые идеи.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет удача в делах работы.