Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне, как распускаются цветы? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1636711

Здравствуйте, видеть во сне, как распускаются цветы? Виктория 06.02.1981г

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть во сне как цветы распускаются на ваших глазах – хороший знак, говорящий о том, что окружающие по достоинству оценят ваши способности и будут щедры на похвалу.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хороший сон, говорит о том, что Ваши мечты перейдут в реальность.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2015 г.