Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые практики,подскажите,можно ли работать одновременно сразу с двумя (несколькими)рассорками ? - вопрос №1680314

К примеру рассорка "Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца и т.д и рассорка «Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся и т.д. Просто считаю, что одной рассорки маловато будет

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Доброе утро, Модно читать так, только надо читать твердо и без сомнений.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    450-й в

    Нет, нельзя!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да можно, но лучше выбрать одну мощную.Всех благ.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да можно хотя количество не всегда перостает в качество

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Если вы сами «химичите», то хоть десять читайте- толку ноль… Мастер должен работать по рассорке… и ему виднее, сколько их нужно, одна… или 100

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    вы можете работать с несколькими рассорками, двумя и более. опыт показывает что если мало одной рассорки, можно усилять эффект другой. главное не забывать о колдовских правилах во время обряда и все у вас получится!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Неужели вы думаете, что если вы сказали эти слова, то что нибудь изменится. Для того что бы рассорить людей нужно намного большее, чем повторять два предложения. Уж поверьте. Хотя можете не верить. Проверьте) А поэтому можно работать хоть с четырьмя, толку не будет, если не учитывать особые факторы.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Olgena

    352-й в

    Добрый день. Можно, однозначно, так, чаще всего и есть, для того, чтобы развести пару требуется комплекс. Советую Вам на одной убывающей луне сделать отворот и рассорку, уже на следующей убыли добавить вторую рассорку и через месяц посмотреть на динамику изменений, исходя из этого уже решить, как действовать дальше. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно действительно и с сотней…