Юриспруденция

Закрыт

Какой документ нужно оформить, если оставляем ребёнка (5 лет) бабушке на постоянное проживание? - вопрос №1680321

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Родителям и бабушке, следует обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением о назначении временной (срочной) опеки по ст.13 Закона об опеке и попечительстве. Орган опеки и попечительства выдаст Акт о назначении бабушки опекуном, на основании которого она сможет представлять интересы ребенка.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.