Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-04-21 Вопрос:Здравствуйте!потеряла вчера документ не могу найти он мне срочно нужен. - вопрос №1680327

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Привяжите носовом платком ножку стула.И скажите" Поиграл.теперь отдай" знакомым всегда помогал.

    октябрь 26, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы скоро узнаете о его местонахождении.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Olgena

    352-й в

    Ночью ходить по комнатам квартиры, прихлопывая в ладоши и наговаривая наизусть:
    «Черти-братишки сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого.»
    Должно потянуть туда, где находится пропажа. После этого сразу лечь спать, не исключено, что ответ, о местонахождении потерянной вещи, Вы получите во сне.

    октябрь 27, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Найдете вы просто не внимательны. Если вещи из помещения пропадают а потом находятся  желательно провести чистку

    октябрь 28, 2015 г.