Эзотерика

vip

День добрый. Что принесет мне 2016 год, какие изменения и в чём? Наталья 03.02.1970 г.р. Спасибо. - вопрос №1676712

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Восновном изменения положительные в финансовой и деловой сфере.

    октябрь 23, 2015 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год сложный и в финансовом, и в личном. Есть шанс сделать крупную покупку(большая вероятность недвижимость, но надо смотреть подробней, есть переезд)Есть возвращение отношений с человеком из прошлого, но до свадьбы не дойдёт, вы просто боитесь кардинальных перемен, это работает негативный прошлый опыт, 2016 год трагических событий не несёт для вас.

    октябрь 23, 2015 г.