Психология

Правда, что все думают о плохом и хорошем? почему так? и это хорошо? - вопрос №1680331

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Мудрак

    180-й в Психологии

    Добрый вечер. Человек не может жить без эмоций, поэтому автоматически «окрашивает» любое событие своей жизни в хороший или плохой. Это не хорошо и не плохо — это факт. Психика человека так устроена, так он различает стоит ли радоваться или печалиться, избегать каких-то ситуаций или повторять положительный опыт.

    декабрь 16, 2015 г.