Эзотерика

скажите ответ хоть на один вопрос или несколько,пожалуйста !СТОИТ ли мне ехать к нему ? есть ли чувства ? надолго ли это , или что исправить нужно ? - вопрос №1680354

Антонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса, спасибо за ранееизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Мужчина принесет вам разочарование

    Буду признательна за оценку ответа

    октябрь 26, 2015 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    вы можете поехать и окончательно разочаруетесь. Может быть это было бы даже хорошо потому что вам не хватает личной убежденности в том что это неподходящий человек, хотя вы это чувствуете.

    апрель 16, 2022 г.