Эзотерика

Решено

vip

Когда и по чьей инициативе закончатся наши отношения? Валерий 9.05.82 г.р. Анастасия 21.10.89 г.р. - вопрос №1680362

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не вижу разрыва, на будущее  инициатива от девушки

    октябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.Отношений закончатся по инициативе Валерия, но будет опять восстановление отношений, много раз будут сходиться и расходиться они.У Валерия в душе есть другая женщина, и мне идёт как будто Анастасия магией его около себя держит.

    октябрь 26, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы очень ревнуете Валерия.и переживаете из-за Ваших отношений.у Вас чувства и привязанность.Вы не расстанетесь.а наоборот сблизитесь и отправитесь в путешествие.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях есть сложности. Большая вероятность, что окончит их девушка. Но решение принять ей будет сложно.

    октябрь 26, 2015 г.