Медицина

Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 33 года. Мне поставили диагноз азооспермию. Сдал генетический анализ. Сдавал в Луганске, связи с ситуацией на...... - вопрос №1680363

Здравствуйте! Мне 33 года. Скажите, что обозначает это диагноз: " При обследовании методом GTG 20-ти метафазних пластинок от двух независимых культур установлен кариотип с двумя копиями всех аутосом (22-ые пары) и двумя копиями Х-хромосомы. Рекомендованная консультация врача-генетика. За необходимостью возможное продолжение исследования fish-методом для установления наличия SRY локусу."

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Более точную информацию в данном случае Вам предоставит врач-генетик.

    октябрь 26, 2015 г.