Медицина

Прошу помочь - вопрос №168051

Здравствуйте, у меня такая проблема. мне 17 лет.По непонятным причинам если после малейшего возбуждения я не эякулирую, то потом ухудшается самочувствие, начинает болеть живот. возможно проблема в кровообращении. Сперма иногда выходит какими-то комками. Регулярной половой жизни не веду. Что это может быть? Что делать? На осмотре уролога ничего не сказали, только антибиотики назначили на всякий случай. Неврологический диагноз-церебральная энцефалопатия, как-тотак. Короче затрудненное кровообращение в шейном отделе.

Кто может проконсультировать-напишите, пожалуйста.

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Артем!

    Эти проблемы у Вас, с большой вероятностью носят гормональный характер. Для уточнения клинической картины, обратитесь на прием к врачу — эндокринологу и сдайте анализ на гормональный фон!

    декабрь 21, 2011 г.