Эзотерика

Решено

У меня вопрос к ясновидящим. Дело в том, что у меня в очередной раз меняется место работы. - вопрос №1680564

На работе, на которой еще работаю, нет перспектив по жилью, подал резюме на уровень России, сразу откликнулся главный врач больницы из Вологодской области, предлагает работу и жилье в благоустроенной квартире. Сейчас живу в Красноярском крае. Скажите, те, кто наделен Даром Видеть, не ошибка ли будет поехать так далеко, не обман ли все это?

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей Валерьевич!
    Сейчас у Вас, действительно, не Ваше место. По судьбе вам идет смена места работы, а также прощание с прошлым во имя движения вперед. Если останетесь на этом месте — будет рутина, застой и недовольство с Вашей стороны буквально всем.
    Если Вы выберете тот вариант, который предлагают в Вологодской области — Вас ожидает недовольство тем, что там увидите. А также произойдет крушение Ваших планов. Вы буквально погрузитесь в атмосферу ссор, злости, гнева, интриг и склок.
    У Вас по судьбе идет другое место работы. Ищите дальше, к Вам еще не пришел «Ваш» вариант.

    Буду благодарна вам за оценку моего ответа.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложности сейчас, но у вас просматриваются хорошие перспективы в плане трудоустройства, карьеры и работы в ближайшее время. Даже это предложение, о котором вы говорите — можно рассматривать. У вас пойдут хорошие шансы в плане реализации в работе.

    октябрь 26, 2015 г.