Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Евгений подскажите пожалуйста могут ли что сделать с самой квартирой и имуществом в ней расположенной, у родителей прописана невеста моего брата у которой большие долги в банк - вопрос №1680567

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Взыскание может быть обращено, только на имущество принадлежащее должнику. В связи с чем, если квартира не принадлежит невестке и она не имеет в ней долю, ни чего с квартирой не случится. Но вот с движимым имуществом сложнее. Приставы могут описать все имущество на которое родители не смогут предоставить правоустанавливающие документы и придется исключать их из описи в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.