Медицина

скажите что лучше? - вопрос №168057

Здравствуйте.Врач назначил принимать флюоксетин, диагноз депрессия сопровождающая страхом на улице и дома.Что лучше принимать флюоксетин или клофранил? Я по прежнему сижу дома и не выхожу одна никуда, страх еще остался после лечения два месаца.

Дополнение автора от декабрь 21, 2011 г., 14:04:40

где его найти грамотного специалиста?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Учитывая Ваш диагноз, спешу сказать, что лучше вообще ничего из перечисленного Вами не принимать, а начать работать с грамотным и компетентным специалистом, способным Вам реально помочь побороть недуг — с врачом — психотерапевтом!

    декабрь 21, 2011 г.