Психология

Я люблю женатого - вопрос №16806

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!2,5 года назад я познакомилась с человеком, который женат.Я знала это с самого начала.Я даже не думала, ни о каких отношениях, просто оно как-то само получилось! Я так сильно его полюбила, что просто голову сносит, просто не хочется без него жить! В сентябре этого года мы с ним расстались, потому что он обвинил меня в измене! Такогоне было и быть не может. Я об измене не знаю, а он обвиняет меня в этом! ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! я ПРОСТО НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!

январь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, RUSLANA-L.

    Названная им причина расстования "измена" для него была просто предлогом, чтобы уйти. Другую не смог придумать. Не стоит даже и думать о таком "хорошем" человеке. Он женат - серьезные отношения изначально бы не получились. Развлечение и только. Семейная жизнь показалась скучноватой.

    Вы должны подумать о своем будущем! О НАСТОЯЩЕМ любимом, единственном и Ваших общих детках. Скорее забывайте и начинайте жизнь с "чистого листа". Он недостоен Вас!!!!

    Пишите мне в чат и мы сможем поговорить об этом в приватной беседе.

    Успехов!!

    январь 15, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Руслана. Возможно так ему легче было с Вами расстаться(лучший способ защиты - нападение). Вы считаете мы(эксперты) должны помочь вернуть любимого?Или как то справиться с одиночеством?От чего заболел - тем и лечись, гласит народная мудрость. Все проходит, пройдет и влечение к любовнику, просто нужно время. Переосмыслите ситуацию, займитесь устройством личной жизни.

    январь 15, 2010 г.
  • Здравствуйте, Ruslana!

    Ситуация сложная. Но выход есть всегда, и не один.

    1 вариант: Заставить себя перестать его любить. Это сложно, почти невозможно, но пройдет время, и это произойдет само собой. Через год, черз 5 или 10 лет, но чувства остынут. Или не ждать, а влюбиться в кого-нибудь еще. Некоторые люди так умеют, я, к сожалению, нет.

    2 вариант. Понять что это единственный, необходимый Вам как воздух человек, что за жизнь с ним Вы готовы отдать все. Что никто другой никогда Вам не нужен. Просите его вернуться. И нужно очень очень очень хотеть его присутствия в своей жизни. Молить об этом Бога, Вселенную, Космос, Высшие силы. Душа сама обратиться к кому надо. И если Ваше желание будет огромно, то оно сбудется. Все чего очень хочешь, сбывается. Мною проверено на практике. Произойдет это не сразу. Может через год, через 2, но по каким-то обстоятельствам человек окажется рядом с Вами.

    январь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте RUSLANA-L!

    Может Вам и не понравится мой ответ,или покажется немного грубоватым,но я только констатирую факты.

    Сразу посоветую Вам бросить затею с возвращением этого мужчины.

    Во -первых : потому,что на чужом несчасте (пусть даже и неведомом)Своего не построишь.Задумайтесь над этим.

    Во- вторых : Поставьте себя на место его жены.Хотели бы ли Вы ,что- бы Ваш возлюбленный имел какие нибудь отношения на стороне.Осмелюсь предположить ,что нет.

    В третьих: Его обвинение в измене свидетельствует только о том,что он принял решение продолжить свою жизнь без Вас,а само обвинение было просто поводом что б прекратить какие либо отношения с Вами.И это его выбор.Так что если Вы его действительно любите,то должны его выбор уважать.

    Попробуйте принять этот мир "как он есть" и поймите в конце концов,что этот мужчина не Ваш,и никогда ним не был,а любовь к не му не более чем привязанность.

    И Ваши слова "Я ПРОСТО НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО" не более чем эмоции,и чем быстрее Вы это осознаете,тем лучше для Вас самой.

    январь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    84-й в

    Один из психологических методов - написать ему письмо. Напишите обо всем , что наболело. Знаете это даже будет хорошей терапией. Вы можете написать письмо, переписать и вовсе не отправлять ему. Отпустите его, пожелайте ему счастья. Выйдите из этой ситуации ДОСТОЙНО.

    январь 16, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Анекдот:

    Встречаются две подруги. Одна говорит: "Мой любовник - вот гад! - изменяет мне с собственной женой!!!"

    Уважаемая RUSLANA!

    Этот человек - ЧУЖОЙ МУЖ, а не Ваш!

    Прелюбодеяние (супружеская измена) - это грех! Оставьте этот грех, бегите от него (и от греха, и от любовника).

    А чтобы "привести себя в норму", Вам нужно разорвать с этим человеком нездоорвую душевную связь. Об этом - вот здесь:

    http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

    Будьте благословенны!

    январь 16, 2010 г.