Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто что ожидает меня с этим человеком? Сергей (14.07.1994) Мария (30.09.1994). - вопрос №1147462

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения эмоционально насыщенные, страсть.

    август 13, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, скажу одно судьба. Всех вам благ!

    август 13, 2014 г.
  • Эмоциональная нестабильность: это и капризы и возможно обиды. Если честно, то Сергей проявляет чисто мужские потребности, проявляя большую активность, а вам скорее всего не нравится это и хотелось бы больше серьезности в этой связи.

    август 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего серьёзного…

    август 13, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Много надежд и планов, но к сожалению, ничего стабильного и серьезного не просматривается.

    август 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вас ожидает сложное расставание с ним. Уход.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много эмоций идёт и нет истинного предложения.
    Всех благ.

    август 14, 2014 г.