Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему сниться квартира, красивая и хорошо обставленная с мебелью, но чужая? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1680637

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Anna Lunio

    556-й в Эзотерике

    Толкование такого сна должно, прежде всего, основываться на ваших собственных ощущениях. Это чья-то квартира, или совершенно незнакомая? Вы бывали в ней раньше? Нахождение в ней дарит вам чувство комфорта или беспокойства? Трактовка должна отталкиваться от ваших ответов на эти вопросы. Базовое же толкование увиденного во сне чужого жилища — новое знакомство. Если квартира, как вы говорите, хорошо обставлена, то это знакомство с женщиной. Ещё одно из возможных значений — положительные перемены в жизни (в вашем случае).

    октябрь 26, 2015 г.