Юриспруденция

После развода приватизированную квартиру поделили по равным долям, совместное проживание не возможно. Можно ли разменять данную жил площадь на 2 раздельные квартиры? - вопрос №1680738

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если квартира приватизирована, то ее собственники вправе сами распоряжаться своей собственностью по обоюдному согласию, подыскав необходимые варианты для обмена либо купли-продажи квартиры с последующей покупкой других квартиры.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.