Юриспруденция

vip

я оказываю магические ко мне обратилась клиентка с просьбой помочь ей,в итоге за все обряды и за всю работу она отдала 180 тысяч,так как делали постоянные обряды так как это требовалось для результата - вопрос №1680764

после этого там понадобился еще один обряд и она отказалась из за того что нет результата и за того что нет денег, обвиняет меня в мошеничестве грозит что ели второго ноября не верну деньги сяду за мошеничество и 2 ноября дело пустят в ход что мне делать помогите

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Многое зависит от обстоятельств дела. Зарегистрированы ли вы в качестве ИП, имеются ли какие-то документы, подтверждающие ваши способности, оформляли ли вы отношения с клиенткой — договор оказания услуг составляли или квитанцию выдавали, сможете ли подтвердить объём оказанных услуг и были ли вообще когда у вас положительные результаты.
    Дела по мошенничеству в таких случаях возбуждаются часто и так же часто гадалки и экстрасенсы работают абсолютно легально, несмотря на то, что далеко не все довольны. Имеет значение как надлежащее оформление услуг, так и разумность цен, а также имя, репутация мага или экстрасенса.

    октябрь 26, 2015 г.
  • Пугает, никуда не пойдет.

    октябрь 26, 2015 г.