Эзотерика

Решено

vip

Будет ли брак и совместные дети у Валерия 9.05.82 г.р. и Анастасии 21.10. 1989 г.р. - вопрос №1680775

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    здравствуйте.разлад будет.дети пока не просматриваются

    октябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.Детей у них не будет.Они и вместе то в ближайшем будущем не будут.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения не сложатся, в вашем окружение есть женщина (родственница), которая против ваших отношений, с ее стороны идет постоянный настрой на расставание. Но дело не только в ней и самому Валерию отношения в тягость, для него они как чемодан без ручки — тащить тяжело и бросить жалко, но это дело времени.

    октябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У них дальше будут очень сложные отношения. Не брак, тяжелые отношения, они долго не смогут расстаться, будут делать больно друг другу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.