Есть ли на мне порча, сглаз, проклятие? - вопрос №1680781

Татьяна 18.02.1964г.р. г. Каспийск ДАССР

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    По данным есть негатив

    октябрь 26, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    есть старая порча на вас. человек, который заказывал ее, уже и позабыл что желал вам зло. Тем не менее эта порча влияет на жизнь негативно, и на здоровье тоже

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше смотреть по вашему фото. По краткому просмотру — негатив есть от женщины зрелых лет, темноволосой, и от мужчины активного, инициативного и в летах. Вероятнее порча. Могут быть конфликты, сложности и неясности в жизненных ситуациях.

    октябрь 26, 2015 г.