Эзотерика

vip

Боюсь спросить.но все же.... Что у меня будет с работой (будут ли изменения, смены, может подработки) и, соответственно, с финансами в следующем году? - вопрос №1680820

Светлана
15 апреля 1977
22-45 чизображение из вопроса

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятна смена места работы, по финансам изменений сильных не видно.

    октябрь 26, 2015 г.
  • Пора начинать свое дело, позднее будет сложнее. А так изменений не видно.

    октябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпала скорая смена работы, при не очень удачных и хороших обстоятельствах, вас могут сократить что ли.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут изменения — новая работа.
    Всех благ.

    октябрь 27, 2015 г.