Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня проблемы на работе,почему? Помогите,пожалуйста. Даце 20.051970 Латвия - вопрос №1680822

изображение из вопроса - Добрый день. У меня проблемы на работе,почему? Помогите,пожалуйста. Даце 20.051970 Латвия

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблемы на работе у Вас потому что Вы не на своем месте.
    По судьбе у Вас идет другая деятельность, другое общение.
    Здесь же Вас не ценят. А Вам очень нужно, чтобы Вас вознаграждали по заслугам.
    Успех на профессиональном плане возможен только через возврат к прошлому.

    Если интересует больше информации, обращайтесь ко мне лично.
    Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 26, 2015 г.