Эзотерика

Задам и свой вопрос. Когда на Украине наступит мир и войдут ли Донецкая и Луганская области в состав России. Что по этому поводу говорят звёзды и что... - вопрос №1680893

думают ясновидящие (если такие действительно есть на этом сайте). Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Этим занимается отдельная «мунданная»астрология, непростая вещь, и с специальными техниками, и что бы что то говорить нужно знать гороскопы государств, а с этим сложности, что смотреть? СССР? Россию? Украину?
    поэтому все очень расплывчато и непонятно,
    а принцип: что не делается-все к лучшему, это то как нужно относиться к происходящеиу

    октябрь 26, 2015 г.