Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личном?Будут ли у меня серьезные отношения в будущем? в разводе на данный момент..С уважением, Елена (23.03.74г). - вопрос №1680895

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елена. Вы человек тонкой душевной организации. Все очень остро воспринимаете и переживаете. На сердце у вас рана и она до конца не зажила, прошлое еще не отпускает вас. Вы желаете найти новую любовь, обрести истинное счастье, но есть препятствия к этому. Второй брак у вас идет  по судьбе, брак счастливый будет.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут. Брачные узы в 44года. Счастья Вам!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального брака в будущем не вижу. Только гражданский брак с мужчиной. Если будет нужен более полный и точный просмотр, обращайтесь на личную консультацию с полными данными (дата, время, место рождения).

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Серьезные отношения будут в 2018 году. В 2019 году есть возможность их официального оформления, либо же будете жить со своим избранником в гражданском браке.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Велик шанс, что вы обозлитесь на мужчин и поставите себе блок на отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будут хорошие отношения в будущем. Надёжного Мужчину встретите.
    Всех благ.