Юриспруденция

Какие документы нужны в первую очередь чтобы вступить в права наследства? - вопрос №1680907

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Свидетельство о смерти, полученное в ЗАГСе на основании справки о смерти, выданной мед.учреждением, а также документ, подтверждающий родственную связь при отсутствии завещания, документ, удостоверяющий личность. При наличии документов на имущество наследодателя — они тоже.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.