Эзотерика

Дата рождения: 1986-05-17 Вопрос:конфликт с мужем .я телец он близнец ушел из дома не хочет общаться.не знаю как поступать.надоела неопределенность.хочу сохранить брак. - вопрос №1680985

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Тогда вам стоит делать гармонизацию, но прежде всего стоит посмотреть вашу пару

    октябрь 26, 2015 г.

    Шариф

    435-й в

    Оля в любом случае нужна диагностика с целью определения причин конфликта и решения проблемы

    октябрь 26, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Близнец всегда предпочитает свободу. Дайте ему время и он вернётся.Счастья Вам!

    октябрь 26, 2015 г.