Эзотерика

Здравствуйте! Недавно разошлась с парнем без всяких объяснений он просто пропал,сменил телефон. Через некоторое время позвонил и сказал мы не можем... - вопрос №1680993

быть вместе, так будет лучше. У меня другая не звони и не пиши мне.Мне без него очень плохо, я безумно люблю этого человека.Подскажите будут ли у нас еще отношения? Людмила 10.05 и Константин 05.10.Спасибо тому кто откликнется на вопрос.

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Отношения могут быть, но вот от другой ему привязка идет

    октябрь 26, 2015 г.