Эзотерика

Решено

vip

Как относятся эти люди друг к другу? - вопрос №1681054

Сизображение из вопросаизображение из вопросаСергей 24.09.1974
Светлана 15.04.1977

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    тактак

    351-й в

    недоверие есть между ними. неясность  в отношениях.

    октябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вроде  хорошая симпатия, но что то Вы ним разные, язык общий найти не можете. Вообще без перспективное будущее. Прошу прощение за плохой прогноз.

    октябрь 26, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не увидел каких-то отношений между этими людьми на данный момент на протяжении уже достаточно долгого периода. Отношения были разорваны по инициативе мужчины. Будущее отношений видится весьма туманным — общение возобновиться может, но вероятность этого — не более 20 %, более вероятно прекращение отношений и крайне скудное общение.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света. Вы ждете инициативы и развития. А Сергей не спешит с этим. Вы готовы проявлять инициативу, а Сергей наоборот ее опасается с Вашей стороны.

    Что делать? Смотреть и ждать, готов ли мужчина к большему. Иначе, отношения могут Вас эмоционально опустошить.

    Если нужен подробный прогноз Ваших отношений, обращайтесь лично.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он к девушке очень хорошо настроен, по дружески и с большим уважением, чувствами, а вот она к нему — не очень, сомневается.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.