Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какое будущее нас ждёт с молодым человеком? Юлия 4.12.1992/Александр 4.10.1989 - вопрос №1679597

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какое будущее нас ждёт с молодым человеком? Юлия 4.12.1992/Александр 4.10.1989

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте есть взаимность.Отношения, чувства построение семьи.Обращайтесь ко мне на воск, выливаю по фото.опишу по судьбе

    октябрь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Ваш вопрос пришла Руна Йера:
    Она говорит о том, что эти отношения носят кармический характер, и партнер, в дальнейшем может уходить- и возвращаться. Вам нужно понять, какую внутреннюю работу нужно провести, что юы в этих отношениях наступила ясность.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу что он сильно хочет отношений, вы на него очень большую ставку делаете, чрезмерную. Думаю что вам лучше всего в данной ситуации снизить свои требования и желания. Мужчина своевольный. Больших планов не строит. Но надежды на полноценные отношения будут оправданы при осторожном поведении.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много непониманий между людьми будет и обид. Перспектив нет, вместе не будете.

    октябрь 26, 2015 г.