Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый вечер! Ирина, 17.10.1969. Как будут ли развиваться наши отношения с Андреем, 17.07.1965. Спасибо! - вопрос №1681059

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    тактак

    351-й в

    ему вы симпатичны отношения возможны

    октябрь 26, 2015 г.

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    отношения будут развиваться постепенно и медленно, но отношения станут гармоничными. у Вашей пары хорошая совместимость. на перспективу вижу совместное будущее и крепкую семью

    октябрь 26, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Бурно и стремительно. Можно сказать роковой мужчина в вашей жизни, чувства у обоих сильные и взаимные. Чем ближе вы будете, тем сильнее это будет ощущаться. Отношения кармические, поэтому легко в них не будет, но чувств и эмоций много.

    октябрь 26, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Думаю, что вы нашли мужчину который будет вашей опорой в жизни.Но не надо торопить события.На новый год от него получите какое то хорошее известие.Он в вас нуждается как и вы в нем.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Развитие отношений находятся в руках Ирины. Мужчина очень увлечен и готов к решительным поступкам. В паре много точек соприкосновения, что делает отношения интересными и перспективными.

    Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться гармонично, не быстро, но приведут к браку и счастливой совместной жизни.

    октябрь 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Проблематично развитие отношений, каждый из людей имеет свой интерес и эти интересы не схожи, люди не доверяют друг другу.

    октябрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения носят кармический характер. Другими словами, Вам нужно вынести будет из этих отношений определенные выводы. Если не проводить внутреннюю работу- отношения могут идти по кругу… Вы будете то вместе, то порознь…

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что Андрей к вам не безразличен в его сердце к вам есть очень теплые, нежные, романтические чувства. Вы ему очень интересны как женщина. В ваших отношениях он хочет быть главным, чтобы все было, так как он решит. В ближайшей перспективе  в вашей паре будет кризис, период проверки чувств на прочность.  Но вы сможете все преодолеть и ваши отношения выйдут на новый уровень развития. Между вами показан прекрасный романтичный период, наполненный страстью  , романтикой, нежностью .

    Всех вам благ !

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    У вас с Андреем очень хорошая совместимость и есть большая вероятность брака. Вы ему очень симпатичны и развитие отношений будет уже совсем скоро.

    октябрь 26, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Отношения кармические, вроде бы все хорошо, но бывают моменты холода, ходите как по кругу, постоянно наступая на одни и теже грабли.

    октябрь 26, 2015 г.