Юриспруденция

Решено

По месту работы может быть решение об удержании алиментов в % или фиксированной суммой. А по долгам между физлицами по решению суда возможно так же? - вопрос №1681060

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Возможно. Размер удержания в % не может превышать 50% ( его устанавливает пристав), а вот размер удержания в фиксированной сумме должен быть установлен судом, при обращении должника в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

    октябрь 27, 2015 г.