Психология

Решено

мой гражданский муж общается с другой одинокой женщиной в инете. меня это беспокоит и не даёт уверенности в нём.... - вопрос №1681107

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Общение по Интернету ничего не значит. Муж с Вами и это главное.
    Будьте уверены в первую очередь в себе и никогда не показывайте мужу страха его потерять.
    Мудрости Вам!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы странно пишите с другой одинокой т. е. вы себя считаете одинокой?
    Хотя называете человека рядом с вами мужем.
    Подумайте откуда идут ваши страхи? Довольны ли вы своими отношениями.

    октябрь 27, 2015 г.