Юриспруденция

Моего мужа остановили с похмелья. Алкотестер показал 0,456 про миль.... На следующий день позвонили с полиции попросили приехать переподисать... - вопрос №1681233

документы так как дата чека не совпадала с датой протокола… Возможно отсудить права

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это настоящий подарок, который грамотный юрист сможет обернуть в пользу Вашего мужа. Имеет смысл найти юриста в Вашем городе. Судя по вопросу Вы не из РФ.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.