Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты!!Посмотрите,как и когда у меня наладится личная жизнь???Что со мной не так??Лена-29,12,1973, - вопрос №1681385

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас мужчины видят только друга. Надо снять негатив, который мешает.

    октябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится все у Вас в течении 1.5 года, два сразу будет поклонника, один кстати с прошлого, он светловолосый,  а один новый, Вас с ним познакомят. Почему не ладиться? Да потому что сейчас мужики пошли такие разборчивые, подавай им не простую девушку, а принцессу на белой лошади) А сами этого не заслуживаю.

    октябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчины вокруг вас есть, и есть отношения не частые и не долгие, у вас очень подавленное состояние, сами его понять не можете это состояние.Возможны безпричинные слёзы, апатия.Скорее всего сбита энергетика.Подробнее смогу сказать по фото.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о препятствиях, мешающих естественному ходу событий. Январь-февраль 2016 благоприятны для развития отношений. С этим событием может быть связана поездка.
    Для диагностики проблемы, и понимания, как с проблемой работать- нужен полноценный сеанс.

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. На вас есть подделка. С вами нужно работать. Если снимите и поставите защиту, выйдете удачно замуж в течение двух лет.

    октябрь 26, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив внешний, если не убирать будете ходить как по кругу, отношения всегда будут доходить до определённого периода и заканчиваться.

    октябрь 26, 2015 г.

    Камилла Афилия

    628-й в Эзотерике

    Карты говорят, что модель поведения выбранная Вами для общения с мужчинами не совсем верная. Вы к ним относитесь больше как к друзьям, не проявляя должного кокетства, не показывая слабости. Свою слабость, чувствительность Вы стараетесь скрывать от других людей, карты говорят, что в прошлом были отношения которые Вас изменили. Но Вы сами понимаете, что необходимо меняться, и при должном подходе такая смена поведения принесет сови плоды, в след. году у Вас будет несколько возможностей устроить свою личную жизнь.

    октябрь 26, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, вам нужно изменить модель поведения, чтобы отношения с мужчинами складывались. Во второй половине следующего года у вас будут все шансы завязать перспективные отношения с мужчиной!

    октябрь 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Личная жизнь наладится у вас только тогда, когда вы поймете, что не стоит доверять окружающим людям. Нет у вас искренних друзей, желающих вам искренне счастья. Или лицемерны, или им все-равно на вас...
    А наладится личная жизнь может в течение 7 мес, при условии, что примете вышесказанные слова и воплотите их в жизнь.
    Если не сможете это сделать, тогда нужно просто сходиться с человеком по расчету. И шанс для этого вам будет дан — март 2017..
    выбирайте.

    октябрь 26, 2015 г.