Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я стану мамой? 10.05.90, 9.35 время рождения - вопрос №1681472

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    через 2 года станете мамой

    октябрь 26, 2015 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Беременность просматривается от любимого человека весной 2017, родите мальчика

    март 27, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день) Матерью станете в 2018 году, по просмотру на здесь и сейчас.

    март 27, 2016 г.
  • Здравствуйте, беременность наступит к концу 2017 года, по судьбе у Вас 2е деток мальчик и девочка. Всех Вам благ!

    март 27, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет уже в этом году, к концу года. Ребенок родится здоровый и одаренный. Более подробно обращайтесь в чат. Удачи!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас закрыто материнство у вас.
    через 2 года получится.
    Мальчик.
    Двое деток будет у вас.

    март 27, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году возможно зачатие, а также рождение ребенка.
    В 2017-тенденция такая же.Рождение ребенка-в первом полугодии.

    март 27, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо уже   мама, только осталось родить, либо в этом году точно будет зачините, т.к нет препятствий нет вообще.

    март 27, 2016 г.