Юриспруденция

Перечень документов при дарении дома двум сыновьям - вопрос №1681476

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Договор дарения (с т.ч. экземпляр для Управления Ростреестра), гражданские паспорта сторон сделки, квитанции об уплате госпошлины за регистрацию права собственности на доли (по 1000 руб. с каждого сына). Чтобы не нашлось желающих оспорить дарение, договор можно нотариально заверить.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.