Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мою дочь сильно напугал мой бывший муж, сообщив ей что общался со знакомым магом, который сказал ему что мне... - вопрос №1681488

Высшими силами вынесен «смертный приговор» за «неправильный образ жизни» и что я не проживу и пяти лет. Дочь проплакала пол дня. Прошу Вас по возможности подсказать что ж не так с моим здоровьем и есть ли угроза в скором времени покинуть этот мир. С низким поклоном и благодарностью за Ваш труд, Наталья. (родилась 09.02.197г., фото в профиле)

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шариф

    435-й в

    Натали это полнейший бред,  отвечал Вам уже на этот вопрос. Не переживайте на Вас нет совершенно ни какого воздействия. Берегите дочку. То что она влюблена в мужчину старше нее и женатого не переживайте это одна из ступенек в ее жизни вижу что просто будет для нее опытом и наукой. Пускать на самотек не советую но под вашим мудрым руководством избежать плохого она смоет, главное берегите нервы свои и дочки.

    октябрь 27, 2015 г.