Эзотерика

vip

выйду ли я замуж за того,кого люблю? - вопрос №1681696

Дополнение автора от ноябрь 3, 2015 г., 16:28:02

я, Лейла, 18.08.1973, он Александр 30.05.1968

лейла ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для ответа на данный вопрос понадобится Ваше фото полная дата рождения + фотография интересующего мужчины… тогда можно сказать точно… обращайтесь…

    ноябрь 3, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как-то так получается, что брака между Вами не будет, помешает некая женщина, с очень сильным характером.Удачи!

    ноябрь 3, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Соперница выпадает в будущем…

    ноябрь 3, 2015 г.

    Александрина

    610-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Скорее всего, на данный момент, ситуация в отношениях зависла. Александру отлично живётся и самому, он доволен тем, что имеет. И сейчас не готов к семейным отношениям.
    Брак с ним не принесёт Вам ни любви, ни удовлетворения, Вы постоянно будете приносить себя в жертву, это может разрушить Вас.
    Вам лучше остаться друзьями, потому что случайных людей в наших жизнях не бывает, они все чему-то нас учат.
    Выбор всегда за Вами!
    Всех благ!

    декабрь 26, 2018 г.