Психология

Хочу избавиться от лени. Работаю по два часа в день. Меня это не устраивает. Какие есть методики? - вопрос №1681702

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Нужно разобраться в истинных причинах вашей лени. Это может быть неудовлетворенность своей работой, недостаток мотивации для того, чтобы что-то делать. Также это может быть от того, что у вас упадок сил из-за недостатка гемоглобина и ваш организм требует отдыха. Только после этого можно подобрать подходящую методику или лечение.

    октябрь 27, 2015 г.