Медицина

у меня сука йоркширского терьера ей 4 года.вязалась 3 раза.Роды и беременность проходили хорошо.Течка была каждые полгода.Потом дали передохнуть 1... - вопрос №1681755

течку.И теперь мы не видем течки.Такое чувство что она пропала.Возможно ли что течка пропала????? Из за чего???? Как проверить пропала она или нет?????

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Лиза!
    Возможно, это может быть связано с гормональным дисбалансом.
    Определит причину отсутствия течки и назначит лечение ветеринарный врач-репродуктолог.

    октябрь 27, 2015 г.